Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Бжания поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

Аслан Бжания  - Sputnik Абхазия, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Президент и Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Абхазии обратился с поздравлением в День защитника Отечества 23 февраля.
СУХУМ, 23 фев – Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил военных и всех граждан Абхазии с Днем защитника Отечества, сообщает пресс-служба главы государства.

"Уважаемые ветераны, личный состав, гражданский персонал Вооруженных сил и все граждане Республики Абхазия! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. День 23 февраля стал символом мужества и доблести, верности долгу и патриотизма. Эти незыблемые ценности передаются из поколения в поколение и никогда не утеряют своего значения", – говорится в тексте поздравления.

В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто выбрал своим призванием воинскую службу, кто обеспечивает мир и безопасность граждан и государства, отметил Верховный главнокомандующий. Но также в День защитника Отечества поздравления принимают все, кто отстаивал свободу Родины, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в ее процветание, добавил он.
"Народ Республики Абхазия гордится своими защитниками и никогда не забудет тех, кто сложил головы во имя мира и будущего своей страны", – подчеркнул Бжания.
Президент пожелал согражданам мира, добра и благополучия.
Военнослужащие российской базы с военым оркестром ЮВО поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества - Sputnik Абхазия, 1920, 23.02.2022
В Абхазии
Военные российской базы в Абхазии поздравили ветеранов ВОВ с 23 февраля
Лента новостей
0