Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия, 1920
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

"Гордость Абхазии": каким будет третий конкурс молодых лидеров

Подписаться
В пресс-центре Sputnik Абхазия состоялась пресс-конференция, посвященная третьему конкурсу молодых лидеров "Гордость Абхазии".
Конкурс "Гордость Абхазии" пройдет в Абхазском государственном университете. Заявки на участие будут приниматься с 11 сентября, сказала координатор конкурса Милана Хашба.
В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте до 35 лет с высшим образованием или студенты последнего курса университета.
Жюри определит троих победителей. Конкурсант, занявший первое место, получит возможность трудоустройства в одной из крупных российских компаний с условием, что в течение трех-четырех лет он будет набираться опыта, а затем вернется на родину.
Участник, занявший второе место, будет иметь возможность получить работу в Министерстве иностранных дел Абхазии, а тот, кто будет замыкать тройку, сможет повысить свою квалификацию в российских органах госуправления или частной компании, по своему выбору.
Итоги конкурса подведут в ноябре 2023 года.
Лента новостей
0