Число пострадавших при взрыве в Санкт-Петербурге увеличилось до 32

© Sputnik / Перейти в фотобанкВ Санкт-Петербурге при взрыве погиб блогер В. Татарский
В Санкт-Петербурге при взрыве погиб блогер В. Татарский - Sputnik Абхазия, 1920, 03.04.2023
Подписаться
В воскресенье в Санкт-Петербурге, в кафе на Университетской набережной, произошел взрыв, погиб военный корреспондент Владлен Татарский.
СУХУМ, 3 апр – Sputnik. Число пострадавших при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге увеличилось до 32 человек, десять пациентов в тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба Минздрава России.
"По оперативным данным, в Санкт-Петербурге в результате инцидента в кафе пострадали 32 человека, один человек погиб. Состояние 10 пострадавших оценивается как тяжелое, 16 в состоянии средней тяжести, в том числе девочка 14 лет, 5 человек в удовлетворительном состоянии", – говорится в сообщении.
Карантинный центр в Коммунарке - Sputnik Абхазия, 1920, 02.04.2023
Военкор Владлен Татарский погиб при взрыве в кафе в Петербурге
В воскресенье в Санкт-Петербурге, в кафе на Университетской набережной, произошел взрыв, погиб военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин). Источник РИА Новости сообщал, что взрывное устройство принесла, предположительно, одна из посетительниц вечера, в коробке была статуэтка - подарок Татарскому.
Возбуждено дело по статье об убийстве общеопасным способом. Движение "Кибер Фронт Z", организовавшее мероприятие в Петербурге, сообщало, что они предпринимали меры безопасности, но их оказалось недостаточно.
Лента новостей
0