Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Такие обстоятельства: Абухба о конкуренции между банками Абхазии и кредитовании

Такие обстоятельства: Абухба о конкуренции между банками Абхазии и кредитовании
Подписаться
Почему в Абхазии дорогие кредиты, кому легче всего получить кредит и как взаимодействуют в Абхазии по вопросам кредитования коммерческие банки и Национальный банк, об этом в эфире радио Sputnik рассказал председатель правления банка "Аврора" Георгий Абухба.
Банк "Аврора" – новый игрок на рынке банковских услуг. Как рассказал председатель правления коммерческого банка, они стараются предложить клиентам конкурентные условия относительно других банков, и это имеет свои плоды. На сегодняшний день банк уже подписал 74 кредитных договора на сумму 183 миллиона рублей, хотя относительно недавно получили работу с физическими лицами.
"Честная конкуренция хороша в любой сфере. С открытием нового банка необходимо заслужить доверие клиента, нужно предложить что-то такое, чего не предлагают другие банки. Когда мы делаем такое предложения, к нам переходят клиенты на обслуживание, на получение кредита. Эти люди переходят из других банков. С появлением нового банка не рождаются новые предприниматели. Есть определенное количество юридических лиц, новый банк борется за этих же клиентов. Предлагает им что-то интересное, и другие банки, чтобы не потерять своих клиентов, тоже вынуждены бороться за клиента", – сказал Абухба.
О том, какие условия предлагает банк "Аврора" для своих клиентов, слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0