Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Взаимный интерес: Тания о работе абхазских дипломатов на международных площадках

Взаимный интерес: Тания о
Подписаться
Посол по особым поручениям МИД Абхазии Кан Тания в программе "Взаимный интерес" на радио Sputnik рассказал, как в Италии узнают историю Абхазии и какова роль российской дипломатии в становлении абхазской государственности.
Кан Тания выступил на вебинаре "Геополитические и социальные динамики современного Кавказа: актуальные вызовы и будущее развитие", организованном итальянскими аналитическими центрами для экспертов, ученых, журналистов, интересующихся тематикой. В честь 30-летия Победы и Независимости республики Абхазия, он посвятил свой доклад вызовам и сложностям, которые прошел народ Абхазии, начиная с 14 августа 1992 года. По словам Тания, многие слушатели вебинара впервые услышали, как на самом деле развивались события, от представителя Абхазии.
Как строится работа в дипломатической сфере, как на различных международных площадках доносится информация об Абхазии, насколько она результативна? О роли российских коллег во всех этих процессах, о том, насколько важна взаимная поддержка стран в сложившихся условиях, слушайте в подкасте.
Лента новостей
0