Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Житель Сухума задержан по подозрению в сбыте метадона

© Sputnik / Табылды Кадырбеков / Перейти в фотобанкРуки в наручниках.
Руки в наручниках. - Sputnik Абхазия, 1920, 04.01.2024
Подписаться
У задержанного, а также в местах сделанных им тайных закладок изъяли около семи граммов метадона, что по абхазскому законодательству считается особо крупным размером.
СУХУМ, 4 янв - Sputnik. Житель Сухума Леонид Адлейба был задержан сотрудниками МВД Абхазии по подозрению в сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
47-летний Адлейба был задержан на улице Героев-пограничников в Сухуме. В карманах его куртки обнаружили четыре свертка. По словам самого задержанного, в них был метадон.
Подозреваемый уточнил, что пакет с наркотиками он забрал из тайного места в столице, следуя указаниям неизвестного лица под ником "Донни", с которым общался через Telegram, и у которого ранее покупал запрещенные вещества для личного потребления.
Ведомство сообщает, что Адлейба расфасовал метадон по сверткам, которые прятал в укромные места. За каждую сделанную закладку он должен был получить по тысяче рублей.
На той же улице, где и был задержан Леонид Адлейба, сотрудники правоохранительных органов обнаружили четыре сделанные закладки. Общая масса изъятого вещества составила около семи граммов.
Возбуждено уголовное дело. По решению суда подозреваемый заключен под стражу.
Оглашение приговора обвиняемым в подготовке теракта в общественной приемной ФСБ на Лубянке - Sputnik Абхазия, 1920, 30.12.2023
В Абхазии
Троих граждан Узбекистана задержали в Абхазии по подозрению в сбыте наркотиков
Лента новостей
0