Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Опасные пассажиры: двое грабителей задержаны в Гудауте

© Foto / Милиция АбхазииОрудие преступления
Орудие преступления - Sputnik Абхазия
Подписаться
Водителя ВАЗ-21114 ограбили двое мужчин в районе села Хипста вечером 31 декабря 2018 года.

СУХУМ, 5 янв - Sputnik. Сорокаоднолетний Нугзар Джугелия и двадцатичетырехлетний Рамин Демерджиба задержаны руководством Гудаутского РОВД при попытке скрыться с места происшествия, информация об этом появилась на официальном сайте МВД Абхазии в пятницу 4 января.

"При попытке скрыться с места происшествия принятыми оперативными мерами в лесном массиве, в 500 метрах от республиканской трассы, задержаны Джугелия Нугзар Львович, 1977 года рождения  и Демерджиба Рамин Владимирович,1994 года рождения.  Орудие преступления изъято. Задержанные водворены в ИВС", - говорится в сообщении.

Гарри Аршба - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Гарри Аршба: четверо причастных к ограблению больницы в Ткуарчале задержаны
По сообщению пресс-службы этого ведомства, вечером 31 декабря Джугелия и Демеррджиба, которые ловили попутку на трассе "Псоу-Ингур", подвез житель Сухума. В районе села Хипста Гудаутского района, угрожая оружием, они заставили водителя остановиться и отняли у него пять тысяч рублей и сотовый телефон стоимостью 18 тысяч рублей.

Милиция в Абхазии перешла на усиленный режим во время новогодних праздников>>

На задержанных заведено уголовное дело - разбойное нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору с целью хищения чужого имущества с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, пишет пресс-служба МВД Абхазии.

© Foto / Милиция АбхазииАвтомобиль потерпевшего ВАЗ-21114
Опасные пассажиры: двое грабителей задержаны в Гудауте - Sputnik Абхазия
Автомобиль потерпевшего ВАЗ-21114
Лента новостей
0