Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Квициниа поблагодарил граждан, кандидатов и сотрудников штабов на выборах в Абхазии

© Sputnik / Томас ТхайцукКандидат Алхас Квициниа во время голосования на выборах президента Абхазии
Кандидат Алхас Квициниа во время голосования на выборах президента Абхазии - Sputnik Абхазия
Подписаться
Голосование, прошедшее 25 августа, кандидат в президенты назвал еще одним важным уроком демократии.

СУХУМ, 27 авг — Sputnik. Кандидат в президенты Абхазии Алхас Квициниа поблагодарил граждан за участие в голосовании 25 августа, а также кандидатов в президенты и сотрудников предвыборных штабов, говорится в сообщении Квициниа.

"Позвольте мне от себя лично и от имени моих соратников сердечно поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании вне зависимости от того, кому вы отдали свой голос. Для многонационального гражданского общества Абхазии это стало еще одним важным уроком демократии",  - говорится в заявлении.

Алхас Квициниа также выразил слова благодарности в адрес кандидатов в президенты, которые достойно провели избирательную кампанию.

"Ваши поздравления, поступившие в мой адрес, имеют особое значение, поскольку это свидетельствует о высоком уровне политической культуры и о высокой степени ответственности перед страной", - сказал кандидат в президенты.

Он поблагодарил и сотрудников избирательных штабов.

Квициниа отметил, что в случае его прихода во власть при подборе кадров он будет руководствоваться профессиональными качествами человека, независимо от его политических взглядов и убеждений. Это же касается и уже работающих на государственной службе кадров, добавил кандидат в президенты.

Алхас Квициниа - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Алхас Квициниа назвал результаты выборов президента успехом "Амцахара"

"Мы не делим наших граждан по их политическим предпочтениям и взглядам. Мы единый народ, и у нас только одна Родина. Для ее развития и процветания мы все должны объединить усилия", - отметил Квициниа.

Выборы президента Абхазии состоялись в воскресенье 25 августа, явка, по предварительным данным ЦИКа, составила 66,55%. Во второй тур, который пройдет 8 сентября, вышли Рауль Хаджимба и Алхас Квициниа.

Читайте также:

 

Лента новостей
0