Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Путин поздравил Рауля Хаджимба с Днем Победы и Независимости

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин обратился с приветствием к участникам и гостям Первого Дрезденского оперного бала в Санкт-Петербурге
Президент РФ В. Путин обратился с приветствием к участникам и гостям Первого Дрезденского оперного бала в Санкт-Петербурге - Sputnik Абхазия
Подписаться
В поздравительной телеграмме президент России подчеркнул важность динамичного развития российско-абхазских отношений.

СУХУМ, 30 сен — Sputnik. Президент России Владимир Путин поздравил президента Абхазии Рауля Хаджимба с Днем Победы в Отечественной войне народа Абхазии, сообщает пресс-служба президента республики.

"Уважаемый Рауль Джумкович! Примите сердечные поздравления по случаю национального праздника Республики Абхазия – Дня Победы и Независимости, - говорится в поздравительной телеграмме.

30 сентября – День Победы и Независимости - Sputnik Абхазия
В Абхазии
За свободу и справедливость: День Победы отмечают в Абхазии

Кроме того, российский лидер подтвердил, что "Россия продолжит оказывать всемерное содействие Абхазии в обеспечении национальной безопасности, а также в решении актуальных задач социально-экономического развития".

Владимир Путин также отметил динамичное развитие отношений между двумя странами на основе принципов союзничества и стратегического партнерства.

В завершение Путин пожелал Раулю Хаджимба крепкого здоровья и успехов, а "братскому абхазскому народу – мира и благополучия".

Читайте также:

Лента новостей
0