Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Медики рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в Сухуме

CC0 / / Врач в больничной палате
Врач в больничной палате - Sputnik Абхазия
Подписаться
Стрельба произошла на набережной Махаджиров в Сухуме в пятницу 22 ноября, в результате двое погибли, четверо были ранены.

СУХУМ, 23 ноя - Sputnik. Пострадавшие в результате стрельбы на набережной Махаджиров в пятницу 22 ноября были доставлены в больницы города Сухум.

Стрельба напротив ресторана Сан-Ремо  - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Стрельба в Сухуме: главное

Доминика Акиртава, пострадавшая во время перестрелки, находится в тяжелом состоянии в реанимации Центральной республиканской больницы, сообщили корреспонденту Sputnik Абхазия в приемной ЦРБ. 

"Девушка пока так же, находится в реанимации, в тяжелом состоянии", - сообщила дежурная медсестра. 

По словам медперсонала, состояние еще одного пострадавшего, доставленного в республиканскую больницу, стабильное. Его из реанимации ЦРБ перевели в отделение травматологии. 

Еще один раненый попал в Сухумскую городскую клиническую больницу. Его состояние, как рассказали в медучреждении, удовлетворительное. 

По предварительным данным, в 14:40 в Сухуме на проспекте Леона трое неизвестных в масках подъехали на автомобиле к ресторану и открыли стрельбу из автоматов.

Прокуратура назвала имена всех пострадавших при стрельбе в Сухуме>>

По информации МВД, во время перестрелки погибли двое мужчин – Астамур Шамба и Авидзба (имя пока не уточняется). Еще четыре человека были ранены и доставлены в больницы города.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий автомобиль подозреваемых был обнаружен горящим в районе сухумского депо. Преступников пока задержать не удалось. МВД Абхазии продолжает мероприятия по задержанию лиц, причастных к преступлению.

Читайте также:

 

Лента новостей
0