Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Более тысячи российских военнослужащих в Абхазии участвовали в акции "Дорога памяти"

© Foto / пресс-служба ЮВОБолее 1 тыс. военнослужащие российской военной базы в Абхазии приняли участие в акции «Дорога Памяти»
Более 1 тыс. военнослужащие российской военной базы в Абхазии приняли участие в акции «Дорога Памяти» - Sputnik Абхазия
Подписаться
На российской военной базе Южного военного округа (ЮВО) продолжается сбор информации, писем и фотографий участников Великой Отечественной войны в рамках акции "Дорога памяти".

СУХУМ, 21 мар - Sputnik. Более одной тысячи военнослужащих российской военной базы в Абхазии приняли участие в акции "Дорога Памяти", об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

Сведения о родственниках, участниках Великой Отечественной войны, внесли уже более одной тысячи человек из числа военнослужащих ЮВО, членов их семей и гражданского персонала.

Подать данные для обработки можно в отделение военно-политической работы соединения, а также внести самостоятельно на сайте проекта "Дорога памяти".

После обработки все информационные материалы и фотографии фронтовиков разместят в мультимедийной галерее "Дорога памяти" филиала Центрального музея Минобороны на территории Главного храма Вооруженных Сил России. Музей начнет свою работу в 2020 году в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Читайте также:

Лента новостей
0