Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

В МВД Абхазии рассказали о работе в ночь после выборов

© Sputnik / Илона ХварцкияРейд ГАИ
Рейд ГАИ - Sputnik Абхазия
Подписаться
Повторные президентские выборы прошли в Абхазии в воскресенье 22 марта. За охраной правопорядка следили более 850 сотрудников МВД.

СУХУМ, 23 мар – Sputnik, Асмат Цвижба. В ночь на 23 марта в Абхазии не было выявлено никаких нарушений общественного порядка, рассказали Sputnik в пресс-службе Министерства внутренних дел республики.

"Мы также охраняли пресс-центр ЦИК и те объекты, где находилась выборная документация. Там также никаких нарушений выявлено не было. После того, как в 11:00 прошло выступление председателя ЦИК, мы начали работу в обычном режиме", - отметили в ведомстве.

Президентские выборы в Абхазии прошли в воскресенье 22 марта. За охраной порядка в республике и на избирательных участках следили  более 850 сотрудников МВД.

На сайте Sputnik идет текстовая трансляция о ходе президентских выборов>>

В понедельник 23 марта Центризбирком Абхазии обнародовал первые официальные данные подсчета голосов. Согласно ним, победу одержал лидер Блока оппозиционных сил Аслан Бжания, который набрал более 56% голосов. Кандидат в президенты Адгур Ардзинба набрал 35,42%, а Леонид Дзапшба – 2,22%. 

Следить за подведением итогов голосования также можно в нашем Telegram-канале>>

Лента новостей
0