Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

МВД перекрыло движение между Галским и Очамчырским районами

© Foto / Пресс-служба Кабинета Министров РАМинистерство внутренних дел перекрыло движение между Галским и Очамчырским районами
Министерство внутренних дел перекрыло движение между Галским и Очамчырским районами  - Sputnik Абхазия
Подписаться
С 28 марта в Абхазии введен режим чрезвычайного положения, власти обращаются к населению с просьбой соблюдать режим самоизоляции.

СУХУМ, 30 мар - Sputnik. Исполняющий обязанности президента республики Абхазия Валерий Бганба поручил руководству Министерства внутренних дел перекрыть движение между Галским и Очамчырским районами, сообщается на сайте Кабмина.

"Установить срочный милицейский кордон на стационарном пункте госавтоинспекции "Канал" с целью предотвращения передвижения граждан между Галским и Очамчырским районами. Силами структурных подразделений МВД на участке дороги с 21:00 часа наряд выполняет поручение",  - говорится в сообщении.

Ранее в эфире Абхазского телевидения член Координационного штаба по защите населения от коронавирусной инфекции, депутат Парламента Алхас Джинджолия сообщил, что по предварительным данным, у женщины, побывавшей в Галском районе, которую госпитализировали в зугдидскую клинику, подтвердилось заболевание коронавирусной инфекцией.

 

Лента новостей
0