Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Дома с оркестром: военные ЮВО поздравили ветерана из Гудауты

© Foto / Пресс-служба Южного военного округаВоеннослужащие российской военной базы ЮВО в Абхазии поздравили ветерана Великой Отечественной войны дома с оркестром
Военнослужащие российской военной базы ЮВО в Абхазии поздравили ветерана Великой Отечественной войны дома с оркестром - Sputnik Абхазия
Подписаться
Ветерану из Гудауты Ивану Александровичу Григорьеву уже 96 лет, свои поздравления с 75-й годовщиной Победы ему передали военнослужащие и юнармейцы.

СУХУМ, 9 мая - Sputnik. Военнослужащие российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Ивана Александровича Григорьева, проживающего в городе Гудауте, сообщает пресс-служба ЮВО.

Военнослужащие организовали для ветерана выездной концерт на дому с участием военного оркестра базы. Военные музыканты исполнили для Ивана Александровича музыкальные композиции и песни военных лет "День Победы", "Катюша" и другие.

Также командованием базы были собраны и переданы ветерану именные подарки от военнослужащих. В состав подарка вошли - видеообращение юнармейцев к ветерану, рисунки, открытки от детей военнослужащих с теплыми словами поздравлений, а также продуктовый набор.

"Для нас большая гордость и честь оказать помощь ветеранам. Подобная работа нами проводится регулярно, не только перед Днем Победы, поэтому ветераны встречают наших военнослужащих с радостью", – отметил заместитель командира российской военной базы по военно-политической работе полковник Дмитрий Молодцов.

Читайте также:

Лента новостей
0