Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Мэр Сухума издал распоряжение о запрете новогодних банкетов

© Sputnik / Томас ТхайцукГородская Администрация. Вечерний Сухум.
Городская Администрация. Вечерний Сухум. - Sputnik Абхазия
Подписаться
Согласно распоряжению президента Абхазии, ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции продлены в республике до 12 января. Они запрещают в том числе проведение массовых мероприятий.

СУХУМ, 21 дек - Sputnik. Мэр Сухума Беслан Эшба подписал распоряжение "О запрете на проведение банкетов по случаю Нового года и Рождества", сообщается на официальном сайте столичной администрации.

Медицинский работник набирает в шприц вакцину от COVID-19 на фрегате Адмирал флота Касатонов в Североморске. Рекадрированный. - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Социальная ответственность и корректировка мер: чего ждать от COVID-19 в Абхазии

"В целях защиты населения от распространения на территории города Сухум вируса COVID-19 запретить в 2020 году и в январе 2021 года организацию и проведение торжественных мероприятий в закрытых помещениях, а именно банкетов, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества", - говорится в тексте распоряжения.

Согласно распоряжению президента Абхазии от 24 ноября, ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции продлены в республике до 12 января. Они запрещают в том числе проведение массовых мероприятий.

Всего с начала эпидемии в Абхазии зарегистрировано свыше семи с половиной тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией, больше всего ковид-подтвержденных в Сухуме.

Лента новостей
0