Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Греческая община Абхазии присоединилась к Штабу в поддержку Путина

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание по вопросу реализации интеграционных проектов на пространстве ЕАЭС
Президент РФ В. Путин провел совещание по вопросу реализации интеграционных проектов на пространстве ЕАЭС - Sputnik Абхазия, 1920, 11.02.2021
Подписаться
1 февраля 2021 года в Абхазии заработал общественный Штаб в поддержку президента России Владимира Путина, который призван объединить всех сторонников российского президента в республике.

СУХУМ, 11 фев - Sputnik. Греческий культурный центр "Ирини" присоединился к Штабу в поддержку президента России Владимира Путина, сообщает пресс-служба Штаба.

Ежегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина - Sputnik Абхазия, 1920, 09.02.2021
В Абхазии
Армянская община Абхазии присоединилась к Штабу в поддержку Путина

"Мы поддерживаем инициативу по созданию общественного Штаба в поддержку президента России Владимира, Путина и мы будем со своей стороны активно участвовать и помогать в работе штаба", - заявила заместитель председателя Греческого культурно-просветительского и благотворительного центра "Ирини" Марина Кишмария.

Она также поблагодарила Россию в лице ее президента за заботу о народе и выразила ему поддержку от имени центра.

Кишмария, которая является юристом по оказанию правовой помощи соотечественникам в Абхазии, посетила сегодня общественный Штаб в поддержку Путина. В ходе дружеской беседы с представителями Штаба обсуждались дальнейшие планы по взаимодействию и сотрудничеству в рамках работы общественного движения. А также актуальные вопросы, связанные с оказанием правовой помощи российским соотечественникам, проживающим в республике.

Президент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ - Sputnik Абхазия, 1920, 01.02.2021
В Абхазии создан общественный штаб в поддержку президента России

Греческий центр "Ирини" работает в Абхазии с 1986 года, в его состав входят греческие общества, расположенные в Гагре, Гудауте, Очамчыре, Сухуме, Ткуарчале и Новом Афоне.

1 февраля 2021 года в офисе Черноморского Казачьего Войска Абхазии и Русской Общины Абхазии заработал общественный штаб в поддержку президента России Владимира Путина. Ранее в Штаб, который призван объединить всех сторонников российского президента в республике, уже вошла армянская община Абхазии. В Штабе также состоят фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией "Отечество",  "Ассоциация экономического содействия российским соотечественникам в Абхазии", "Абхазское Казачье Общество" и другие общественные организации.

Лента новостей
0