Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

На всех избирательных участках Сухума установлены камеры видеонаблюдения

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкКамера видеонаблюдения
Камера видеонаблюдения - Sputnik Абхазия, 1920, 03.03.2021
Подписаться
Выборы в органы местного самоуправления пройдут в Абхазии 11 апреля. Депутаты местных собраний избираются сроком на четыре года.

СУХУМ, 3 мар - Sputnik. В преддверии выборов в городское Собрание интернет-провайдер "Система" установил камеры видеонаблюдения на всех избирательных участках Сухума, об этом сообщается на странице провайдера в Facebook.

Прием документов ЦИК - Sputnik Абхазия, 1920, 02.03.2021
В Абхазии
Началась регистрация групп для выдвижения кандидатов в депутаты местного самоуправления

Онлайн трансляция выборов с камер будет вестись на портале избирательной комиссии, а также на сайте провайдера. Отмечается, что камеры установлены по просьбе избирательной комиссии и для повышения уровня доверия к результатам выборов.

Накануне в Абхазии началась регистрация инициативных групп для выдвижения кандидатов в депутаты местного самоуправления.

Выборы в органы местного самоуправления пройдут в республике 11 апреля 2021 года.

Органы местного самоуправления утверждают местный бюджет, местные налоги и сборы, владеют, пользуются и распоряжаются муниципальной собственностью, дают согласие на назначение глав органов внутренних дел, образования, культуры, сельского хозяйства и иных должностных лиц, а также решают другие экономические, социальные и иные вопросы.

Лента новостей
0