Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Установлена стоимость бланков и вкладышей трудовой книжки в Абхазии

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкТрудовая книжка, пенсионное удостоверение.
Трудовая книжка, пенсионное удостоверение. - Sputnik Абхазия, 1920, 05.08.2021
Подписаться
Проект постановления "О порядке реализации трудовых книжек и вкладышей" принял Кабинет министров Абхазии в четверг 5 августа.
СУХУМ, 5 авг – Sputnik, Бадри Есиава. Стоимость трудовых книжек в Абхазии составит 260 рублей и 100 рублей будут стоить вкладыши к ним, постановил Кабинет министров республики на заседании в четверг 5 августа.
Ярмарка вакансий в Казани - Sputnik Абхазия, 1920, 26.05.2021
В Абхазии
Трудовые книжки нового образца появятся в Абхазии
"21 июля было принято решение Кабинета министров, в котором давалось поручение Министерству финансов утвердить формы, осуществить мероприятия по размещению заказа трудовых книжек и вкладышей. Все было сделано. Стоимость бланков устанавливается на уровне 260 рублей за одну трудовую книжку и 100 рублей за вкладыш", - уточнил вице-премьер, министр финансов Владимир Делба.
Он добавил, что трудовая книжка, если ее не потеряли, приобретается один раз. При принятии решения профильное ведомство учло конъюнктуру стоимости, и все трудовые книжки передадут РУП "Абхазуниверсалторг" для реализации на территории Абхазии.
Вырученные средства от реализации без учета надбавки, максимум которой составит 30% с учетом НДС, поступят в доходную часть Республиканского бюджета, сказал вице-премьер.
Лента новостей
0