Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Стало известно, когда в Абхазском госуниверситете начнется учеба

© Sputnik / Томас Тхайцук АГУ
АГУ - Sputnik Абхазия, 1920, 02.09.2021
Подписаться
В этом году документы в Абхазский государственный университет подали 689 абитуриентов, из них к зачислению представлены 588 человек.
СУХУМ, 2  сен - Sputnik. Занятия у студентов первых курсов Абхазского государственного университета начнутся 6 сентября, у остальных курсов - 15 сентября. Об этом сообщается на сайте университета. 
Вступительные экзамены в АГУ - Sputnik Абхазия, 1920, 26.08.2021
В Абхазии
Завершились вступительные испытания в Абхазский госуниверситет
В четверг состоялось очередное заседание ректората АГУ. В рамках заседания также обсуждались результаты приемных экзаменов.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Абхазии будет усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
Отмечается, что студенты и преподаватели должны соблюдать все санитарно-эпидемиологические требования: ношение масок, обработка рук дезинфицирующими средствами и соблюдение социальной дистанции.
Помещения и прилегающая к АГУ территория несколько дней назад была продезинфицирована специалистами подразделений радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Минобороны России, прибывшие в республику для оказания помощи в предотвращении распространения коронавирусной инфекции.
Лента новостей
0