Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

РЖД объяснили, как будет курсировать поезд между Сухумом и Москвой

© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкЖенщина в защитной маске за стойкой информации в здании Казанского вокзала в Москве
Женщина в защитной маске за стойкой информации в здании Казанского вокзала в Москве - Sputnik Абхазия
Подписаться
В Абхазии введен режим чрезвычайного положения, который начал действовать в ночь с пятницы на субботу. На территорию республики запрещен въезд иностранных граждан и лиц без гражданства.

СУХУМ, 28 мар - Sputnik. Поезд №306 Сухум-Москва будет курсировать в обычном режиме, граждане России смогут воспользоваться им, чтобы вернуться домой, сообщает пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).

"Ближайший рейс из Сухума в Москву отправится 28 марта в 19:43 и прибудет на Казанский вокзал столицы 30 марта в 14:55", - говорится в сообщении. 

Поезд № 305 Москва–Сухум также продолжит курсировать в обычном режиме, но без остановок на станциях, расположенных на участке Веселое–Сухум.

Отмечается, что билеты от и до этих станций, в том числе электронные, пассажиры могут вернуть без удержания сборов и плат в железнодорожных кассах.

И.о. президента Абхазии Валерий Бганба подписал распоряжение о введении в стране режима чрезвычайного положения с 28 марта по 20 апреля в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. Ранее также были введены ограничения на въезд на территорию Абхазии граждан других государств и лиц без гражданства в экскурсионных и туристических целях. 

Читайте также:

Лента новостей
0