Актрисе из "Игры престолов" родители запретили смотреть сериал

© © HBO (2011 – ...)Актриса Белла Рэмси, исполняющая роль Лианны Мормонт в "Игре престолов"
Актриса Белла Рэмси, исполняющая роль Лианны Мормонт в Игре престолов - Sputnik Абхазия
Подписаться
Последний сезон "Игры престолов" начали показывать в России с 15 апреля. До конца саги осталось две серии.

СУХУМ, 8 мая — Sputnik. Родители актрисы Беллы Рэмси, исполняющей роль Лианны Мормонт в "Игре престолов", запретили дочери смотреть сериал, сообщает РИА Новости со ссылкой на FoxNews.

К такому решению родителей подтолкнуло обилие жестоких сцен в телешоу. "Наверное, я посмотрю его целиком, когда мне исполнится 18", — заявила Рэмси.

Эмилия Кларк в роли Дэйнерис Таргариен в сериале Игра престолов - Sputnik Абхазия
Эмилия Кларк о финале "Игры престолов": полное безумие

15-летняя Белла Рэмси рассказала, что ей разрешили посмотреть часть сцен с собственным участием из финального сезона и некоторые предыдущие эпизоды. Юная актриса отметила, что при просмотре родители загораживали ей экран во время "слишком чудовищных" моментов.

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничает за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.

Занимательная математика: разбираем экономику "Игры престолов">>

С 2011 года шоу получило 38 премий "Эмми".

Хорошо ли вы знаете "Игру престолов"?>>

Финальный сезон саги, состоящих из шести эпизодов, стартовал на телеканале HBO 14 апреля. Последнюю серию покажут 19 мая.

Лента новостей
0