Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Дети "Нартов" стали призерами на Международном турнире по футболу в Сочи

© Фото : vk/Детско-юношеский турнир "DАGOMYS CUP"Детская и юношеская команды "Нарты" из Сухума на Международном турнире по футболу "DAGOMYS CUP 2018 в Сочи
Детская и юношеская команды Нарты из Сухума на Международном турнире по футболу DAGOMYS CUP 2018 в Сочи - Sputnik Абхазия
Подписаться
На турнире "DAGOMYS CUP 2018" участвовали футболисты 2009 и 2010 годов из Ростова, Москвы, Дагомыса, Сочи, Челябинска, Саранска, Сухума, Ташкента.

СУХУМ, 1 ноя – Sputnik. Детская и юношеская команды "Нарты" из Сухума стали призерами на Международном турнире по футболу "DAGOMYS CUP 2018", который проходил в Сочи, рассказал на радио Sputnik тренер Ираклий Кация.

"Организаторы сказали, что у нас была лучшая команды. Просто мы пропустили по пенальти. Детская команда "Нарты" взяла бронзу, обыграв команду "Локомотив"-Ташкент, а юношеская – серебро, уступив команде "Акрон". В принципе я никогда не ставил упор на счет. Это детский футбол, если ставить упор на голы, то ничего не получится. Надо научиться для начала играть. И для меня это важно", – добавил тренер.

© Фото : vk/Детско-юношеский турнир "DАGOMYS CUP"Лучший игрок турнира Наур Чан-оглы
Лучший игрок турнира Наур Чан-оглы - Sputnik Абхазия
Лучший игрок турнира Наур Чан-оглы

На турнире участвовали спортсмены 2009 и 2010 годов. "DAGOMYS CUP 2018" собрал юных футболистов из Ростова, Москвы, Дагомыса, Сочи, Челябинска, Саранска, Сухума, Ташкента.

Лента новостей
0