Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Прямое авиасообщение наладят между Нальчиком и Сочи

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкМеждународный аэропорт в Сочи
Международный аэропорт в Сочи - Sputnik Абхазия, 1920, 03.03.2021
Подписаться
Новый авиарейс Сочи-Нальчик введут со 2 июня 2021 года. Перелеты в обоих направлениях два раза в неделю будет осуществлять авиакомпания "Руслайн".

СУХУМ, 3 мар - Sputnik, Сария Кварацхелия. Между Нальчиком и Сочи появятся прямые авиарейсы, об этом корреспонденту Sputnik сообщил начальник службы организации пассажирских и грузовых перевозок аэропорта "Нальчик" Ислам Шомахов.

В Росавиации провели консультации по вопросу возобновления воздушного сообщения в Республике Абхазия - Sputnik Абхазия, 1920, 11.02.2021
В Абхазии
Озган обсудила с Росавиацией процесс восстановления Сухумского аэропорта

По его словам, от жителей Абхазии и Кабардино-Балкарской республики поступали просьбы ввести авиарейс для того, чтобы облегчить их передвижение. 

"Пока аэропорт Бабушара не функционирует, самый подходящий был аэропорт Сочи. Поэтому было решено ввести рейсы", - пояснил Шомахов. 

Новый авиарейс Сочи-Нальчик введут со 2 июня 2021 года. Перелеты в обоих направлениях два раза в неделю, по средам и субботам, будет осуществлять авиакомпания "Руслайн". Билеты уже есть в продаже на сайте Сочинского аэропорта.

Если рейс будет пользоваться спросом, то он будет действовать на постоянной основе круглый год. 

Лента новостей
0