Неделя в объективе: в Красноярске первый снег, парад в Пхеньяне и конкурс "Мисс Америка"

Подписаться
Самые главные события уходящей недели в фотографиях международных агентств.

Минувшая неделя была богатой на события, которые не остались без внимания фотографов. Смотрите в фотоленте Sputnik.

© Sputnik / Nikolay Hiznyak / Перейти в фотобанкКурсанты Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А. К. Серова на церемонии принятия присяги.
Курсанты Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова на церемонии принятия присяги - Sputnik Абхазия
1/30
Курсанты Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А. К. Серова на церемонии принятия присяги.
© REUTERS / Carlo Allegri Победительница прошлого года Кара Мунд надевает корону на победительницу "Мисс Америка-2019" Ниа Имани.
Победительница прошлого года Кара Мунд надевает корону на победительницу Мисс Америка-2019 Ниа Имани - Sputnik Абхазия
2/30
Победительница прошлого года Кара Мунд надевает корону на победительницу "Мисс Америка-2019" Ниа Имани.
© Sputnik / Mikhael Klimentyev / Перейти в фотобанк11 сентября 2018 года. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин (слева) во время посещения выставки в рамках ВЭФ "Улица Дальнего Востока" на набережной Дальневосточного федерального университета на острове Русский.
Председатель КНР Си Цзиньпин и президент РФ Владимир Путин во время посещения выставки в рамках ВЭФ во Владивостоке - Sputnik Абхазия
3/30
11 сентября 2018 года. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин (слева) во время посещения выставки в рамках ВЭФ "Улица Дальнего Востока" на набережной Дальневосточного федерального университета на острове Русский.
© Sputnik / Илона ХварцкияПрощальная церемония в память о премьер-министре Абхазии Геннадии Гагулия.
Похороны Геннадия Гагулия - Sputnik Абхазия
4/30
Прощальная церемония в память о премьер-министре Абхазии Геннадии Гагулия.
© REUTERS / Ilya NaymushinПодготовка к экзамену в Красноярском хореографическом училище.
Подготовка к экзамену в Красноярском хореографическом училище - Sputnik Абхазия
5/30
Подготовка к экзамену в Красноярском хореографическом училище.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкПаломники-хасиды, прибывшие в город Умань на празднование Нового года Рош ха-Шана.
Паломники-хасиды, прибывшие в украинский город Умань на празднование Нового года Рош ха-Шана - Sputnik Абхазия
6/30
Паломники-хасиды, прибывшие в город Умань на празднование Нового года Рош ха-Шана.
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкСнег на автомобильной дороге Р-257 в районе Буйбинского перевала в Красноярском крае. 12 сентября в Красноярском крае выпал первый снег.
Снег на Буйбинском перевале, Красноярский край - Sputnik Абхазия
7/30
Снег на автомобильной дороге Р-257 в районе Буйбинского перевала в Красноярском крае. 12 сентября в Красноярском крае выпал первый снег.
© REUTERS / Mohamed Al Hwaity Человек, полностью покрытый пчелами, Саудовская Аравия.
Человек, полностью покрытый пчелами, Саудовская Аравия - Sputnik Абхазия
8/30
Человек, полностью покрытый пчелами, Саудовская Аравия.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкДевушки у павильона "Камчатка" на площадке Восточного экономического форума во Владивостоке.
Девушки у павильона Камчатка на площадке Восточного экономического форума во Владивостоке - Sputnik Абхазия
9/30
Девушки у павильона "Камчатка" на площадке Восточного экономического форума во Владивостоке.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк13 сентября 2018 года. Парад участников военных маневров "Восток-2018" на забайкальском полигоне "Цугол".
Парад участников военных маневров Восток-2018 на забайкальском полигоне Цугол - Sputnik Абхазия
10/30
13 сентября 2018 года. Парад участников военных маневров "Восток-2018" на забайкальском полигоне "Цугол".
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк13 сентября 2018. Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент РФ Владимир Путин наблюдает за ходом военных маневров российских, монгольских и китайских вооруженных сил "Восток-2018" с командного пункта на полигоне "Цугол" в Забайкальском крае. Третий справа - министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу.
Президент РФ Владимир Путин наблюдает за ходом военных маневров российских, монгольских и китайских вооруженных сил Восток-2018 с командного пункта на полигоне Цугол - Sputnik Абхазия
11/30
13 сентября 2018. Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент РФ Владимир Путин наблюдает за ходом военных маневров российских, монгольских и китайских вооруженных сил "Восток-2018" с командного пункта на полигоне "Цугол" в Забайкальском крае. Третий справа - министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на Чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Российская гимнастка Дина Аверина выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Абхазия
12/30
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на Чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© REUTERS / Alexandros AvramidisСтолкновения с полицией протестующих против подписания соглашения с Македонией об изменении названия бывшей югославской республики в Салониках во время проведения Международной выставки.
Столкновения с полицией протестующих против подписания соглашения с Македонией об изменении названия бывшей югославской республики, в Салониках во время проведения Международной выставки - Sputnik Абхазия
13/30
Столкновения с полицией протестующих против подписания соглашения с Македонией об изменении названия бывшей югославской республики в Салониках во время проведения Международной выставки.
© Sputnik / Javier Luengo / Перейти в фотобанкУчастники акции сторонников независимости Каталонии в Барселоне. Акция приурочена к Национальному дню Каталонии, отмечаемому 11 сентября.
Участники акции сторонников независимости Каталонии в Барселоне - Sputnik Абхазия
14/30
Участники акции сторонников независимости Каталонии в Барселоне. Акция приурочена к Национальному дню Каталонии, отмечаемому 11 сентября.
© REUTERS / Mark BlinchАктриса Сабрина Карпентер на мировой премьере фильма The Hate U Give на Международном кинофестивале в Торонто, Канада.
Актриса Сабрина Карпентер на мировой премьере фильма The Hate U Give на Международном кинофестивале в Торонто, Канада - Sputnik Абхазия
15/30
Актриса Сабрина Карпентер на мировой премьере фильма The Hate U Give на Международном кинофестивале в Торонто, Канада.
© AP Photo Felipe DanaПалестинские юноши-скауты во время протестов на границе с Израилем в городе Бейт-Лахия на севере сектора Газа.
Палестинские юноши-скауты во время протестов на границе с Израилем в городе Бейт-Лахия на севере сектора Газа - Sputnik Абхазия
16/30
Палестинские юноши-скауты во время протестов на границе с Израилем в городе Бейт-Лахия на севере сектора Газа.
© REUTERS / Andrew KellyЧлены экологического Нью-Йоркского Национального Одюбоновского общества наблюдают за птицами, привлеченными световой инсталляцией на месте башен-близнецов в Нью-Йорке.
Члены экологического Нью-Йоркского Национального Одюбоновского общества наблюдают за птицами, привлеченными световой инсталляцией на месте башен-близнецов в Нью-Йорке - Sputnik Абхазия
17/30
Члены экологического Нью-Йоркского Национального Одюбоновского общества наблюдают за птицами, привлеченными световой инсталляцией на месте башен-близнецов в Нью-Йорке.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкМодели на самом длинном в мире подиуме, возведенном на территории московского международного делового центра "Москва-Сити". Протяженность подиума составит 3,5 километра, его возведение приурочено к Международному дню красоты.
Модели на самом длинном в мире подиуме, возведенном на территории московского международного делового центра Москва-Сити - Sputnik Абхазия
18/30
Модели на самом длинном в мире подиуме, возведенном на территории московского международного делового центра "Москва-Сити". Протяженность подиума составит 3,5 километра, его возведение приурочено к Международному дню красоты.
© REUTERS / Alexandre MeneghiniЛюди наблюдают за ежегодной процессией в честь Пресвятой Девы Милосердия - святой покровительницы Кубы - на улице Гаваны.
Люди наблюдают за ежегодной процессией в честь Пресвятой Девы Милосердия - святой покровительницы Кубы, на улице Гаваны - Sputnik Абхазия
19/30
Люди наблюдают за ежегодной процессией в честь Пресвятой Девы Милосердия - святой покровительницы Кубы - на улице Гаваны.
© AFP 2023 / Diptendu Dutta Мужчина посреди затопленной улицы индийского города Силигури
Мужчина посреди затопленной улицы индийского города Силигури - Sputnik Абхазия
20/30
Мужчина посреди затопленной улицы индийского города Силигури
© REUTERS / Mark BlinchАмериканская актриса Оливия Уайлд на Международном кинофестивале в Торонто, Канада.
Американская актриса Оливия Уайлд на Международном кинофестивале в Торонто, Канада - Sputnik Абхазия
21/30
Американская актриса Оливия Уайлд на Международном кинофестивале в Торонто, Канада.
© AP Photo Alik KepliczЛюди наблюдают, как взлетает самолет в аэропорту имени Фридерика Шопена в Варшаве, Польша.
Люди наблюдают, как взлетает самолет у аэропорта имени Фридерика Шопена в Варшаве, Польша - Sputnik Абхазия
22/30
Люди наблюдают, как взлетает самолет в аэропорту имени Фридерика Шопена в Варшаве, Польша.
© REUTERS / Sergio MoraesНа пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
На пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро, Бразилия - Sputnik Абхазия
23/30
На пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
© Sputnik / Alexander Galperin / Перейти в фотобанкСвященнослужители во время крестного хода в честь Дня перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского.
Священнослужители во время крестного хода в честь Дня перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского - Sputnik Абхазия
24/30
Священнослужители во время крестного хода в честь Дня перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк9 сентября 2018 года. Президент РФ Владимир Путин во время голосования на выборах мэра Москвы на избирательном участке № 2151 в здании Российской академии наук.
Президент РФ Владимир Путин во время голосования на выборах мэра Москвы на избирательном участке № 2151 в здании Российской академии наук - Sputnik Абхазия
25/30
9 сентября 2018 года. Президент РФ Владимир Путин во время голосования на выборах мэра Москвы на избирательном участке № 2151 в здании Российской академии наук.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкВидеостена из 32 экранов, на которые выведены изображения из помещений избирательных комиссий, в Информационном центре ЦИК России в единый день голосования 9 сентября 2018 года.
Видеостена из 32 экранов, на которые выведены изображения из помещений избирательных комиссий, в Информационном центре ЦИК России в единый день голосования 9 сентября 2018 года - Sputnik Абхазия
26/30
Видеостена из 32 экранов, на которые выведены изображения из помещений избирательных комиссий, в Информационном центре ЦИК России в единый день голосования 9 сентября 2018 года.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПосетители на выставке Кузбасс АРТ на площадке IV Восточного экономического форума во Владивостоке.
Посетители на выставке Кузбасс АРТ на площадке IV Восточного экономического форума во Владивостоке - Sputnik Абхазия
27/30
Посетители на выставке Кузбасс АРТ на площадке IV Восточного экономического форума во Владивостоке.
© AFP 2023 / Marcos MorenoЛодка с мигрантами в Гибралтарском проливе.
Лодка с мигрантами в Гибралтарском проливе - Sputnik Абхазия
28/30
Лодка с мигрантами в Гибралтарском проливе.
© REUTERS / Jeenah MoonМодели перед представлением коллекции бренда Savage X Fenty от Рианны на Неделе моды в Нью-Йорке.
Модели перед представлением коллекции бренда Savage X Fenty от Рианны на Неделе моды в Нью-Йорке, США - Sputnik Абхазия
29/30
Модели перед представлением коллекции бренда Savage X Fenty от Рианны на Неделе моды в Нью-Йорке.
© AFP 2023 / Ed JonesУчастники парада в честь дня КНДР в Пхеньяне.
Участники парада в честь дня КНДР в Пхеньяне - Sputnik Абхазия
30/30
Участники парада в честь дня КНДР в Пхеньяне.
Лента новостей
0