Октябрь в объективе: лучшие фото Sputnik за месяц

Подписаться
Самые главные события уходящего месяца на кадрах фотокорреспондентов Sputnik.

Минувший месяц был богат на события, которые не остались без внимания фотографов Sputnik. Смотрите в фотоленте лучшие снимки октября.

© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкСергей Агванян и Дарья Мажова (Украина) выступают в Государственном Кремлевском дворце.
Латиноамериканские танцы на Кубке Кремля среди любителей в рамках чемпионата мира по европейским танцам WDC - Sputnik Абхазия
1/22
Сергей Агванян и Дарья Мажова (Украина) выступают в Государственном Кремлевском дворце.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкМонгольский пастух.
Монгольский пастух с конем - Sputnik Абхазия
2/22
Монгольский пастух.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев во время осмотра яблоневых садов сельскохозяйственного предприятия "Рассвет" в Ставропольском крае.
Второй слева: министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. Справа: учредитель СХП "Рассвет" Марат Галеев.
Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время осмотра яблоневых садов сельскохозяйственного предприятия Рассвет в Ставропольском крае - Sputnik Абхазия
3/22
Президент России Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев во время осмотра яблоневых садов сельскохозяйственного предприятия "Рассвет" в Ставропольском крае.
Второй слева: министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. Справа: учредитель СХП "Рассвет" Марат Галеев.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУборка урожая яровой пшеницы на полях ООО "Совхоз Морской" в Новосибирской области.
Уборка урожая яровой пшеницы в Новосибирской области - Sputnik Абхазия
4/22
Уборка урожая яровой пшеницы на полях ООО "Совхоз Морской" в Новосибирской области.
© Sputnik / Mikhail Alaeddin / Перейти в фотобанкРазрушенные и поврежденные здания в Алеппо в результате военных действий.
Разрушенные и поврежденные здания в Алеппо в результате военных действий - Sputnik Абхазия
5/22
Разрушенные и поврежденные здания в Алеппо в результате военных действий.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкКоровы на стенде племенного завода ОАО "Новоладожский" на 20-й агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве.
Коровы на агропромышленной выставке Золотая осень в Москве - Sputnik Абхазия
6/22
Коровы на стенде племенного завода ОАО "Новоладожский" на 20-й агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСотрудники полиции во время проверки железнодорожных путей, по которым осуществляется вывоз ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-10" на стартовый стол первой "Гагаринской" стартовой площадки космодрома "Байконур".
Сотрудники полиции во время проверки железнодорожных путей, по которым осуществляется вывоз ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз МС-10 на стартовый стол первой Гагаринской стартовой площадки космодрома Байконур - Sputnik Абхазия
7/22
Сотрудники полиции во время проверки железнодорожных путей, по которым осуществляется вывоз ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-10" на стартовый стол первой "Гагаринской" стартовой площадки космодрома "Байконур".
© Sputnik / Irina Kalashnikova / Перейти в фотобанкПрезентация новой модели Audi Sport на открытии международного автосалона "Mondial de l'Automobile" в Париже.
Презентация новой модели Audi Sport на открытии международного автосалона Mondial de l'Automobile в Париже - Sputnik Абхазия
8/22
Презентация новой модели Audi Sport на открытии международного автосалона "Mondial de l'Automobile" в Париже.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи.
Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи - Sputnik Абхазия
9/22
Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи.
© Sputnik / Viktor Tolochko / Перейти в фотобанкБелорусские спецназовцы во время квалификационного испытания на право ношения крапового берета в учебном центре внутренних войск Белоруссии под Минском. Экзамен включает в себя бег, полосу препятствий, стрельбу, рукопашный бой, проводится под Минском на базе учебного центра внутренних войск Беларуси "Воловщина".
Экзамен на право ношения крапового берета в Белоруссии - Sputnik Абхазия
10/22
Белорусские спецназовцы во время квалификационного испытания на право ношения крапового берета в учебном центре внутренних войск Белоруссии под Минском. Экзамен включает в себя бег, полосу препятствий, стрельбу, рукопашный бой, проводится под Минском на базе учебного центра внутренних войск Беларуси "Воловщина".
© Sputnik / Artyom Korenyuk / Перейти в фотобанкСвинка Роза из Пензы, которая забеременела после операции по лечению бесплодия с помощью уникального российского робота-хирурга, с поросятами на послеоперационной площадке Пензенского государственного аграрного университета (ГАУ).
Свинка Роза из Пензы  с поросятами - Sputnik Абхазия
11/22
Свинка Роза из Пензы, которая забеременела после операции по лечению бесплодия с помощью уникального российского робота-хирурга, с поросятами на послеоперационной площадке Пензенского государственного аграрного университета (ГАУ).
© Sputnik / Ekaterina Shtukina / Перейти в фотобанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев во время осмотра Янтарной пирамиды в ходе рабочей поездки в Калининградскую область.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время осмотра Янтарной пирамиды в ходе рабочей поездки в Калининградскую область - Sputnik Абхазия
12/22
Председатель правительства России Дмитрий Медведев во время осмотра Янтарной пирамиды в ходе рабочей поездки в Калининградскую область.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодели демонстрируют украшения ювелирного дома Noudar на выставке "Катарские сезоны" в Мультимедиа Арт Музее в Москве. Выставка проходит в рамках года культуры России и Катара.
Модели демонстрируют украшения ювелирного дома Noudar на выставке Катарские сезоны в Мультимедиа Арт Музее в Москве - Sputnik Абхазия
13/22
Модели демонстрируют украшения ювелирного дома Noudar на выставке "Катарские сезоны" в Мультимедиа Арт Музее в Москве. Выставка проходит в рамках года культуры России и Катара.
© Sputnik / Alexey Suhorukov / Перейти в фотобанкОсетр в садковой линии в рыбоводческом комплексе "Тамбовский осетр".
Осетр в садковой линии в рыбоводческом комплексе Тамбовский осетр - Sputnik Абхазия
14/22
Осетр в садковой линии в рыбоводческом комплексе "Тамбовский осетр".
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСлева направо: Хакан Чалханоглу (Турция) и Марио Фернандес (Россия) в матче Лиги наций УЕФА между сборными командами России и Турции.
Турецкий футболист Хакан Чалханоглу и россиянин Марио Фернандес в матче Лиги наций УЕФА между сборными командами России и Турции - Sputnik Абхазия
15/22
Слева направо: Хакан Чалханоглу (Турция) и Марио Фернандес (Россия) в матче Лиги наций УЕФА между сборными командами России и Турции.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанк5 октября 2018. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди (справа) во время встречи в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время встречи в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели - Sputnik Абхазия
16/22
5 октября 2018. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди (справа) во время встречи в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкНачало работ по сносу недостроенного здания больницы на Клинской улице в Ховрино. По данным департамента строительства, на месте больницы за счет города построят четыре дома общей площадью около 315 тысяч квадратных метров и совокупной площадью квартир 200 тысяч квадратных метров.
Начало работ по сносу недостроенного здания больницы на Клинской улице в Ховрино в Москве - Sputnik Абхазия
17/22
Начало работ по сносу недостроенного здания больницы на Клинской улице в Ховрино. По данным департамента строительства, на месте больницы за счет города построят четыре дома общей площадью около 315 тысяч квадратных метров и совокупной площадью квартир 200 тысяч квадратных метров.
© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкСеверное сияние в окрестностях реки Ура Мурманской области.
Северное сияние в окрестностях реки Ура Мурманской области - Sputnik Абхазия
18/22
Северное сияние в окрестностях реки Ура Мурманской области.
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкУчастницы концерта Kremlin Gala "Звезды балета XXI века" на сцене Государственного Кремлевского дворца.
Участницы концерта Kremlin Gala Звезды балета XXI века на сцене Государственного Кремлевского дворца - Sputnik Абхазия
19/22
Участницы концерта Kremlin Gala "Звезды балета XXI века" на сцене Государственного Кремлевского дворца.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкСпортсмены во время тренировки на глетчере Дахштайн в Австрии.
Спортсмены во время тренировки на глетчере Дахштайн в Австрии - Sputnik Абхазия
20/22
Спортсмены во время тренировки на глетчере Дахштайн в Австрии.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкГруппа поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы между БК УНИКС (Россия, Казань) и БК "Ритас" (Литва, Вильнюс).
Группа поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы между БК УНИКС и БК Ритас - Sputnik Абхазия
21/22
Группа поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы между БК УНИКС (Россия, Казань) и БК "Ритас" (Литва, Вильнюс).
© Sputnik / Alejandro Martinez Velez / Перейти в фотобанкПолторы тысячи овец прогнали по улицам через центр испанской столицы. Эта ежегодная необычная акция приурочена к старинному празднику Fiesta de la Trashumancia, с его помощью пастухи напоминают властям и жителям Мадрида о существовании в стране давней традиции отгонного овцеводства – перегоне скота осенью с севера на юг древними маршрутами миграции скота.
Полторы тысячи овец прогнали по улицам через центр испанской столицы - Sputnik Абхазия
22/22
Полторы тысячи овец прогнали по улицам через центр испанской столицы. Эта ежегодная необычная акция приурочена к старинному празднику Fiesta de la Trashumancia, с его помощью пастухи напоминают властям и жителям Мадрида о существовании в стране давней традиции отгонного овцеводства – перегоне скота осенью с севера на юг древними маршрутами миграции скота.
Лента новостей
0