Неделя в объективе: Эрдоган против динозавра и "Мисс Россия"

Подписаться
Самые яркие кадры уходящей недели смотрите в подборке Sputnik.

Главные события уходящей недели в фотографиях международных агентств.

© AFP 2023 / StrУчастницы пляжного шоу Body Power Beach Show на Гоа, Индия.
Участницы пляжного шоу Body Power Beach Show на Гоа, Индия  - Sputnik Абхазия
1/17
Участницы пляжного шоу Body Power Beach Show на Гоа, Индия.
© Sputnik / Aleksei Malgavko / Перейти в фотобанкЗрители фотографируются на концерте в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией.
Зрители фотографируются на концерте в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией - Sputnik Абхазия
2/17
Зрители фотографируются на концерте в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией.
© Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией - Sputnik Абхазия
3/17
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Россиянка Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Абхазия
4/17
Алина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© REUTERS / David MercadoЖенщины индейской народности кечуа отдыхают во время митинга в защиту сообщества Qhara Qhara в городе Ла-Пас, Боливия.
Женщины индейской народности кечуа отдыхают во время митинга в защиту сообщества Qhara Qhara в городе Ла-Пас, Боливия - Sputnik Абхазия
5/17
Женщины индейской народности кечуа отдыхают во время митинга в защиту сообщества Qhara Qhara в городе Ла-Пас, Боливия.
© Sputnik / Irina Kalashnikova / Перейти в фотобанкУчастник акции протеста "желтых жилетов" в Париже.
Участник акции протеста желтых жилетов - Sputnik Абхазия
6/17
Участник акции протеста "желтых жилетов" в Париже.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкУчастницы конкурса "Мисс Россия" в Москве. 20 марта состоялась регистрация и сбор 50 участниц конкурса "Мисс Россия 2019". "Мисс Россия" – один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке министерства культуры РФ.
Участницы конкурса Мисс Россия в Москве - Sputnik Абхазия
7/17
Участницы конкурса "Мисс Россия" в Москве. 20 марта состоялась регистрация и сбор 50 участниц конкурса "Мисс Россия 2019". "Мисс Россия" – один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке министерства культуры РФ.
© AFP 2023 / Noah SeelamСлабовидящая учащаяся из Девнарской школы для слепых вместе с учителем на фестивале Холи в Хайдарабаде.
Слабовидящая учащаяся из Девнарской школы для слепых вместе с учителем на фестивале Холи в Хайдарабаде - Sputnik Абхазия
8/17
Слабовидящая учащаяся из Девнарской школы для слепых вместе с учителем на фестивале Холи в Хайдарабаде.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкМедвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
Белые медвежата в Новосибирском зоопарке - Sputnik Абхазия
9/17
Медвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастница парада в честь Дня святого Патрика в парке "Сокольники" в Москве.
Участница парада в честь Дня святого Патрика в парке Сокольники в Москве - Sputnik Абхазия
10/17
Участница парада в честь Дня святого Патрика в парке "Сокольники" в Москве.
© AFP 2023 / Adem AltanПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рядом с моделью динозавра во время церемонии открытия тематического парка "Страна чудес Евразия" в Анкаре.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рядом с моделью динозавра во время церемонии открытия тематического парка Страна чудес Евразия в Анкаре - Sputnik Абхазия
11/17
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рядом с моделью динозавра во время церемонии открытия тематического парка "Страна чудес Евразия" в Анкаре.
© Sputnik / Alejandro Martinez Velez / Перейти в фотобанкУчастники акции в поддержку независимости Каталонии в Мадриде.
Участники акции в поддержку независимости Каталонии в Мадриде - Sputnik Абхазия
12/17
Участники акции в поддержку независимости Каталонии в Мадриде.
© REUTERS / Yves Herman Артисты во время шоу "Cavalluna, World of Fantasy" в Брюсселе, Бельгия.
Артисты во время шоу Cavalluna, World of Fantasy в Брюсселе, Бельгия - Sputnik Абхазия
13/17
Артисты во время шоу "Cavalluna, World of Fantasy" в Брюсселе, Бельгия.
© AFP 2023 / Gregory Shamus/Getty ImagesЧирлидеры бескетбольной команды Arizona State Sun Devils во время выступления на игре против St. John's Red Storm в Дейтоне, штат Огайо.
Чирлидеры бескетбольной команды Arizona State Sun Devils во время выступления на игре против St. John's Red Storm в Дейтоне, штат Огайо - Sputnik Абхазия
14/17
Чирлидеры бескетбольной команды Arizona State Sun Devils во время выступления на игре против St. John's Red Storm в Дейтоне, штат Огайо.
© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкПрима-балерина Большого театра Светлана Захарова и солист балета Большого театра Якопо Тисси во время исполнения фрагмента балета К. Монтеверди Caravaggio на церемонии вручения премии BraVo.
Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова и солист балета Большого театра Якопо Тисси во время исполнения фрагмента балета К. Монтеверди Caravaggio на церемонии вручения премии BraVo - Sputnik Абхазия
15/17
Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова и солист балета Большого театра Якопо Тисси во время исполнения фрагмента балета К. Монтеверди Caravaggio на церемонии вручения премии BraVo.
© REUTERS / Mike BlakeПолнолуние в Калифорнии.
Полнолуние в Калифорнии - Sputnik Абхазия
16/17
Полнолуние в Калифорнии.
© REUTERS / Ahmed JadallahКурды во время празднования Новруза в Иракском Курдистане.
Курды во время празднования Ноуруза в Иракском Курдистане - Sputnik Абхазия
17/17
Курды во время празднования Новруза в Иракском Курдистане.
Лента новостей
0