Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Из Очамчыры в Кремль: Валерия Адлейба в шоу и школе

Подписаться
Победительница первого сезона телевизионного проекта "Ты супер!" Валерия Адлейба в марте 2019 года стала участницей третьего сезона музыкального шоу.

Впервые об одиннадцатилетней певице из Очамчыры Валерии Адлейба услышали в 2017 году. Девочка представила Абхазию на телевизионном шоу "Ты супер!" на канале НТВ. Валерия быстро завоевала сердца жюри и зрителей, и стала победительницей первого сезона проекта. В подарок девочка получила квартиру в центре Сухума, а член жюри Игорь Крутой подарил девочке домашнюю звукозаписывающую студию.

После победы в конкурсе девочка стала больше заниматься музыкой – Валерия приняла участие в конкурсе "Детская Новая волна 2017", где заняла четвертое место, снялась в клипе певца Стаса Пьехи, а также стала Послом доброй воли Абхазии.

За шаг до финала: участница "Ты супер!" Валерия Адлейба встретилась с прессой>>

В марте 2019 года Адлейба прошла кастинг в суперсезон проекта "Ты супер!", где приняли участие как новые конкурсанты, так и участники предыдущих сезонов. Певица успешно прошла отборочные этапы и дошла до полуфинала, но отказалась от дальнейшего участия по собственному желанию.

© Фото : Антон ДевяткинОдиннадцатилетняя певица из Очамчыры Валерия Адлейба впервые представила Абхазию на первом сезоне проекта "Ты супер!" в 2017 году.
Встреча Александра Шоуа и Валерии Адлейба - Sputnik Абхазия
1/16
Одиннадцатилетняя певица из Очамчыры Валерия Адлейба впервые представила Абхазию на первом сезоне проекта "Ты супер!" в 2017 году.
© Sputnik / Томас ТхайцукДевочка профессионально занимается пением с восьми лет. Первая песня, которую Валерия выучила в пять лет, "Rolling in the deep"
Лера Адлейба на съемках видеоклипа - Sputnik Абхазия
2/16
Девочка профессионально занимается пением с восьми лет. Первая песня, которую Валерия выучила в пять лет, "Rolling in the deep"
© Sputnik Зафас Гамгия/Анжелика БенияПервый сезон проекта "Ты супер!" принес начинающей певице большую популярность как в Абхазии, так и за ее пределами.
Советы победительницы: Валерия Адлейба обратилась к участникам второго Ты супер! - Sputnik Абхазия
3/16
Первый сезон проекта "Ты супер!" принес начинающей певице большую популярность как в Абхазии, так и за ее пределами.
© Sputnik / Илона ХварцкияПомимо участия в проекте, Лера также выступает на концертах и других музыкальных конкурсах. В 2019 году она выпустила клип на первую сольную песню на абхазском языке "Са сзы улаша".
Валерия Адлейба - Sputnik Абхазия
4/16
Помимо участия в проекте, Лера также выступает на концертах и других музыкальных конкурсах. В 2019 году она выпустила клип на первую сольную песню на абхазском языке "Са сзы улаша".
© Sputnik / Томас ТхайцукЛера учится в восьмом классе сухумской школы №4. Ее любимые предметы – история, русский и английский язык.
Лера Адлейба в школе - Sputnik Абхазия
5/16
Лера учится в восьмом классе сухумской школы №4. Ее любимые предметы – история, русский и английский язык.
© Sputnik / Томас ТхайцукНо певице приходится часто пропускать занятия, много времени занимают гастроли и репетиции перед концертами.
Репетиция Валерии Адлейба - Sputnik Абхазия
6/16
Но певице приходится часто пропускать занятия, много времени занимают гастроли и репетиции перед концертами.
© Sputnik / Томас ТхайцукДо проекта девочке приходилось жить в школе-интернате и видеться с родителями лишь по выходным. После победы в первом сезоне конкурса Валерии подарили квартиру в центре Сухума, куда девочка переехала вместе с родителями и младшим братом.
Трехкомнатная квартира в центре города Сухум стала суперпризом от проекта Ты супер! для победительницы шоу Валерии Адлейба - Sputnik Абхазия
7/16
До проекта девочке приходилось жить в школе-интернате и видеться с родителями лишь по выходным. После победы в первом сезоне конкурса Валерии подарили квартиру в центре Сухума, куда девочка переехала вместе с родителями и младшим братом.
© НТВВ интервью журналистам Валерия признается, что перед каждым выходом на сцену борется с волнением. Главная задача для нее – следовать всем советам педагогов и выложиться по максимуму.
Валерия Адлейба 4 декабря выступит на конкурсе Ты супер! - Sputnik Абхазия
8/16
В интервью журналистам Валерия признается, что перед каждым выходом на сцену борется с волнением. Главная задача для нее – следовать всем советам педагогов и выложиться по максимуму.
© Sputnik / Томас ТхайцукЗа успехом Леры следила вся Абхазия. После победы на границе с Россией девочку встречали толпы поклонников с плакатами.
Валерия Адлейба вернулась в Абхазию - Sputnik Абхазия
9/16
За успехом Леры следила вся Абхазия. После победы на границе с Россией девочку встречали толпы поклонников с плакатами.
© Sputnik / Томас ТхайцукВ родном городе певицы Очамчыре финал первого сезона проекта транслировали на экране в Доме культуры.
Зрители в Очамчыре во время выступления Валерия Адлейба на шоу Ты супер! - Sputnik Абхазия
10/16
В родном городе певицы Очамчыре финал первого сезона проекта транслировали на экране в Доме культуры.
© Sputnik / Томас ТхайцукДрузья, знакомые и просто поклонники девочки приносили ей подарки и рисунки.
Валерия Адлейба вернулась в Абхазию - Sputnik Абхазия
11/16
Друзья, знакомые и просто поклонники девочки приносили ей подарки и рисунки.
© НТВВалерия Адлейба в финале первого сезона проекта "Ты супер!"
Гендиректор НТВ встал на колено перед Валерией Адлейба, вручая приз Ты супер! - Sputnik Абхазия
12/16
Валерия Адлейба в финале первого сезона проекта "Ты супер!"
© Sputnik / Томас ТхайцукПобеда певицы из Абхазии на конкурсе принесла ей популярность, в каждом городе девочку встречают поклонники.
Валерия Адлейба вернулась в Абхазию - Sputnik Абхазия
13/16
Победа певицы из Абхазии на конкурсе принесла ей популярность, в каждом городе девочку встречают поклонники.
© Sputnik Бадрак АвидзбаБольше всего за Леру переживали жители Очамчыры. Чтобы пожелать ей удачи в новом сезоне, школьники города собрались на площади и выложили на земле надпись "Ты супер!"
Встреча Валерии Адлейба с Президентом Раулем Хаджимба - Sputnik Абхазия
14/16
Больше всего за Леру переживали жители Очамчыры. Чтобы пожелать ей удачи в новом сезоне, школьники города собрались на площади и выложили на земле надпись "Ты супер!"
© Sputnik / Томас Тхайцук Анжелика БенияЛера - "Ты супер!", сказали Очамчырцы в поддержку Валерии Адлейба
Лера - Ты супер!, сказали Очамчырцы в поддержку Валерии Адлейба - Sputnik Абхазия
15/16
Лера - "Ты супер!", сказали Очамчырцы в поддержку Валерии Адлейба
© SputnikТретий сезон проекта "Ты супер! Суперсезон" запустился на канале НТВ в марте 2019 года. В нем участвовали как новые участники, так и певцы из предыдущих сезонов. Валерия прошла до полуфинала проекта, но приняла решение не продолжать дальше. По ее словам, от проекта она уже получила все желаемое.
Валерия Адлейба  - Sputnik Абхазия
16/16
Третий сезон проекта "Ты супер! Суперсезон" запустился на канале НТВ в марте 2019 года. В нем участвовали как новые участники, так и певцы из предыдущих сезонов. Валерия прошла до полуфинала проекта, но приняла решение не продолжать дальше. По ее словам, от проекта она уже получила все желаемое.
Лента новостей
0