Совет да любовь: звездные свадьбы 2019 года

Подписаться
Самое время подвести итоги года и вспомнить, какие актеры, модели, певцы, телеведущие и спортсмены сыграли свадьбы в 2019 году.

Уходящий год был богат на звездные свадьбы. Многие знаменитости решили узаконить свои отношения: кто-то обвенчался тайно в кругу семьи, а кто-то решил сыграть громкую свадьбу во всеуслышание. Некоторые звездные пары решились на свадьбу спустя годы романтических отношений, другие же решили не откладывать женитьбу в долгий ящик.

Известные бизнесмены, голливудские актеры и звезды российского шоу-бизнеса, устроившие свадебные церемонии в 2019 году, — в фотоленте Sputnik Азербайджан.

Смотрите также:

© AP Photo Arthur Mola/InvisionХайди Клум и Том Каулитц стали мужем и женой в феврале. Супермодель и музыкант из рок-группы Tokio Hotel познакомились в весной 2018 года на съемках "Топ-модели по-немецки", и почти сразу у них завязались романтические отношения.
Супермодель Хайди Клум и музыкант Том Каулиц  во Франции  - Sputnik Абхазия
1/12
Хайди Клум и Том Каулитц стали мужем и женой в феврале. Супермодель и музыкант из рок-группы Tokio Hotel познакомились в весной 2018 года на съемках "Топ-модели по-немецки", и почти сразу у них завязались романтические отношения.
© AP Photo Evan Agostini/InvisionЗвезда сериала "Большая маленькая ложь" Зои Кравиц в мае вышла замуж за актера Карла Глусмана. Молодые устроили торжество для родных и друзей в Париже, в доме отца невесты Лени Кравица.
Актриса Зои Кравиц и актер Карл Глусман на Vanity Fair Oscar Party  в Калифорнии  - Sputnik Абхазия
2/12
Звезда сериала "Большая маленькая ложь" Зои Кравиц в мае вышла замуж за актера Карла Глусмана. Молодые устроили торжество для родных и друзей в Париже, в доме отца невесты Лени Кравица.
© AP Photo Jordan Strauss/InvisionДочь бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Кэтрин и голливудский актер Крис Пратт стали мужем и женой 8 июня. Для 39-летнего артиста, известного по фильмам "Стражи Галактики" и "Мир юрского периода" это второй брак.
Писательница Кэтрин  Шварценеггер и актер Крис Прэтт в Лос-Анджелесе  - Sputnik Абхазия
3/12
Дочь бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Кэтрин и голливудский актер Крис Пратт стали мужем и женой 8 июня. Для 39-летнего артиста, известного по фильмам "Стражи Галактики" и "Мир юрского периода" это второй брак.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМузыканты группы "Потап и Настя" Анастасия Каменских и Алексей Потапенко до самой свадьбы не афишировали своих отношений, и лишь в день женитьбы Потап выпустил клип, в котором признался Насте в любви. Она поблагодарила мужа за то, что он оберегал их союз от лишних глаз и слов.
Участники группы Потап и Настя Анастасия Каменских и Алексей Потапенко - Sputnik Абхазия
4/12
Музыканты группы "Потап и Настя" Анастасия Каменских и Алексей Потапенко до самой свадьбы не афишировали своих отношений, и лишь в день женитьбы Потап выпустил клип, в котором признался Насте в любви. Она поблагодарила мужа за то, что он оберегал их союз от лишних глаз и слов.
© AFP 2023 / Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/VogueЗвезда "Игры престолов" Софи Тернер и солист групп Jonas Brothers и DNCE Джо Джонас дважды устраивали свадебные церемонии. Первый раз молодоженов поздравили только родные и друзья в небольшой часовне в Лас-Вегасе. Второе торжество проходило в старинном поместье в Провансе.
Актриса Софи Тернер и певец Джо Джонас  на 2019 Met Gala в Нью-Йорке  - Sputnik Абхазия
5/12
Звезда "Игры престолов" Софи Тернер и солист групп Jonas Brothers и DNCE Джо Джонас дважды устраивали свадебные церемонии. Первый раз молодоженов поздравили только родные и друзья в небольшой часовне в Лас-Вегасе. Второе торжество проходило в старинном поместье в Провансе.
© AFP 2023 / Gabriel Olsen/Getty Images for Perrier Jouet, Tequila Avion, and Absolut Elyx VodkaСолист группы Muse Мэттью Беллами и модель Элль Эванс поженились минувшим летом. Мистер и миссис Беллами официально оформили отношения через полтора года после помолвки.
Гитарист Мэттью Беллами и модель Эль Эванс в Лос-Анджелесе  - Sputnik Абхазия
6/12
Солист группы Muse Мэттью Беллами и модель Элль Эванс поженились минувшим летом. Мистер и миссис Беллами официально оформили отношения через полтора года после помолвки.
© AFP 2023 / Jason Merritt/Getty ImagesДжеффри Дин Морган и Хилари Бертон сыграли свадьбу спустя 10 лет совместной жизни.
Актер Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон  в Лос-Анджелесе  - Sputnik Абхазия
7/12
Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон сыграли свадьбу спустя 10 лет совместной жизни.
© İnstagram / haileybieberДжастин Бибер и Хейли Болдуин. Хейли (в девичестве Болдуин) рассекретила свое замужество, сменив фамилию в социальных сетях. Позже, когда информация официально подтвердилась, пара заявила, что одной росписью в ратуше не ограничится и устроит традиционную церемонию по всем правилам.
Джастин Бибер и Хейли Болдуин - Sputnik Абхазия
8/12
Джастин Бибер и Хейли Болдуин. Хейли (в девичестве Болдуин) рассекретила свое замужество, сменив фамилию в социальных сетях. Позже, когда информация официально подтвердилась, пара заявила, что одной росписью в ратуше не ограничится и устроит традиционную церемонию по всем правилам.
© AFP 2023 / Theo Wargo/Getty Images for Huffington PostСвадьба Эльбы и Даур состоялась в конце апреля в Маракеше. Звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" (Pacific Rim) и королева красоты познакомились на съемочной площадке картины "Между нами горы" (The Mountain Between Us) в Канаде.
Актер Идрис Эльба и модель Сабрина Доур в Нью-Йорке  - Sputnik Абхазия
9/12
Свадьба Эльбы и Даур состоялась в конце апреля в Маракеше. Звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" (Pacific Rim) и королева красоты познакомились на съемочной площадке картины "Между нами горы" (The Mountain Between Us) в Канаде.
© AFP 2023 / Frederic J. BrownАмериканский актер и шоумен Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан. Церемония состоялась 18 августа. У пары, которая начала встречаться еще в 2007 году, есть двое детей — дочь Жасмин, родившаяся в 2015 году, и дочь Тиана, появившаяся на свет в 2018-м.
Актер Дуэйн Джонсон с женой Лорен Хашиан на голливудской «Аллее славы» в Калифорнии  - Sputnik Абхазия
10/12
Американский актер и шоумен Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан. Церемония состоялась 18 августа. У пары, которая начала встречаться еще в 2007 году, есть двое детей — дочь Жасмин, родившаяся в 2015 году, и дочь Тиана, появившаяся на свет в 2018-м.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак подъезжают к месту проведения банкета по случаю своего бракосочетания к Музею Москвы.
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак подъезжают к месту проведения банкета по случаю своего бракосочетания к Музею Москвы - Sputnik Абхазия
11/12
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак подъезжают к месту проведения банкета по случаю своего бракосочетания к Музею Москвы.
© AP Photo Thibault CamusВнучка Грейс Келли Шарлотта Казираги обвенчалась с продюсером Дмитрием Рассамом. Церемонию планировали провести еще год назад, но отложили из-за беременности невесты. Свадьбу, на которую были приглашены только родные и друзья пары, сыграли во Франции.
Бизнесвумен Шарлотта Казираги и кинопродюсер Дмитрий Рассам в Париже  - Sputnik Абхазия
12/12
Внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги обвенчалась с продюсером Дмитрием Рассамом. Церемонию планировали провести еще год назад, но отложили из-за беременности невесты. Свадьбу, на которую были приглашены только родные и друзья пары, сыграли во Франции.
Лента новостей
0