Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

В Sputnik расскажут о продолжении гуманитарных проектов в Абхазии

© Sputnik / Томас ТхайцукЧеха,Полоскова
Чеха,Полоскова   - Sputnik Абхазия
Подписаться
Вопросы продолжения гуманитарных проектов обсудят в пресс-центре Sputnik Абхазия в среду. В пресс-конференции примут участие Татьяна Полоскова и Вадим Чеха.

13 декабря в 10:30 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Абхазия состоится пресс-конференция по вопросу продолжения гуманитарных проектов Межрегионального общественного движения "Евразийский народный союз" и представительства Россотрудничества в Республике Абхазия.

Участники пресс-конференции:

  • руководитель "Евразийского народного союза" Татьяна Викторовна Полоскова
  • руководитель представительства Россотрудничества Вадим Витальевич Чеха.

12 ноября в Сухуме на базе предпринимательства прошел круглый стол "Предпринимательство в советский период в Абхазии: уроки для нашего времени". Принимали участие предприниматели из Абхазии.

13 ноября в администрации Ткуарчалского района пройдет круглый стол с молодежными инициативными группами по вопросу оказания помощи реализации проекта по развитию легкой атлетики.

14 ноября в администрации Очамчырского района пройдет круглый стол на тему "Духовные скрепы как основа нравственности общества" с участием представителей Россотрудничества, Роспосольства, Совета старейшин Очамчырского района, представителей администрации и образовательных организаций.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции, которая пройдет в мультимедийном пресс-центре Sputnik

Абхазия по адресу: г. Сухум, ул. Пушкина, 16 (бизнес-центр "Гудоу Плаза", 5 этаж).
Аккредитация по телефону: +7(940) 999-21-91 Илона Авилова.
Отправьте заявку на электронный адрес i.avilova@sputniknews.com для подписки на анонсы мультимедийного пресс-центра Sputnik Абхазия.
Вы также можете задать интересующие вопросы участникам пресс-конференции в комментариях к соответствующему мероприятию на странице Sputnik Абхазия в социальной сети Facebook или направить их на электронный адрес i.avilova@sputniknews.com.

Лента новостей
0