Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Гаделия о "Триумфе любви": выступить на сцене Большого театра - новая веха

© Sputnik / Томас ТхайцукЛука Гаделия.
Лука Гаделия. - Sputnik Абхазия
Подписаться
Своими впечатлениями от выступления на органном гала-концерте "Триумф любви", который прошел в Большом театре, в эфире радио Sputnik поделился Заслуженный артист Абхазии Лука Гаделия.
Гаделия о "Триумфе любви": выступить на сцене Большого театра - новая веха

Первое  выступление в Большом театре стало для меня волнительным событием, отметил Гаделия в интервью Sputnik Абхазия.  

"Для меня это определенная веха в моем творчестве. Выступить на сцене легендарного Большого театра – это определенные эмоции, мне было очень приятно получить приглашение от Евгении Кривицкой, идейного вдохновителя органных гала-концертов "Триумф любви", которые проходят в театре всего лишь один раз в год. Это было мое первое выступление, я раньше бывал в Большом театре в качестве зрителя, но посетить театр с другой стороны, со сцены – непередаваемые ощущения пространства, эмоций. Большой заряд идет от публики, от исполнителей. Прекрасные впечатления и ощущения от этого концерта", – отметил Лука Гаделия.

Эффектный "Триумф любви": Лука Гаделия дебютировал в Большом театре>>

Заслуженный артист Республики Абхазия, органист Пицундского храма Лука Гаделия выступил с дебютом на исторической сцене Большого театра России 5 марта. Выступление состоялось в рамках ежегодного Органного гала-концерта "Триумф любви".

Полную версию интервью слушайте в эфире радио Sputnik Абхазия.

Лента новостей
0