Микрофон  - Sputnik Абхазия
Радио

Воронова о коронавирусе в Лондоне: паники нет, все ждут открытия пабов

© Sputnik / Томас ТхайцукТамара Воронова
Тамара Воронова - Sputnik Абхазия
Подписаться
О том, как пандемия повлияла на музыкальную индустрию, в частности на концертную деятельность музыкантов, в эфире радио Sputnik рассказала абхазская джазовая певица Тамара Воронова, которая уже год живет и работает в Лондоне.
Воронова о коронавирусе в Лондоне: паники нет, все ждут открытия пабов

В Лондоне на сегодняшний день все заведения закрыты, все концерты и выступления музыкантов отменены, отметила Воронова в интервью радио Sputnik Абхазия.

"Лондонцы привыкли к пабам, то есть для них жизнь - это каждый вечер пойти в паб и там посидеть. Они сейчас очень сильно переживают и очень ждут, когда это все откроется. Паники не наблюдается, если не брать мигрантов. Очень многие из них хотят уехать домой. Для всех музыкантов сейчас неприятная ситуация, особенно для обычных, а не для тех звезд, у которых и так все есть. Тут, честно говоря, музыканты много не зарабатывают, вот, рядовому музыканту, конечно, чем больше концертов, тем лучше ему. Все летние мероприятия, которые должны были быть, они все под вопросом, особенно те, которые требовали рекламы и вложения. Та работа, которая у меня была запланирована на будущее, пока стоит, но не факт, что она будет, потому что все зависит от того, когда откроют заведения и когда позволят опять людям собираться в больших количествах. Я понимаю, что даже когда начнут открывать все, это будет происходить постепенно, то есть они не сразу скажут, что можно проводить мероприятия и сидеть в клубах в большем количестве. Конечно, все надеются на то, что нас всех скоро откроют и нас всех скоро выпустят", - сказала Воронова.

Полную версию интервью слушайте на радио Sputnik Абхазия.              

Тамара Воронова – джазовая певица из Абхазии, дочь известного абхазского ученого и политика Юрия Воронова.  

Лента новостей
0