Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Борцы из Очамчыры взяли семь медалей на турнире в Санкт-Петербурге

© Фото : Тимур ДжопуаIV традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти чемпиона СССР Владимира Радионова в Санкт-Петербурге с 14 по 16 декабря
IV традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти чемпиона СССР Владимира Радионова в Санкт-Петербурге с 14 по 16 декабря - Sputnik Абхазия
Подписаться
IV традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти чемпиона СССР Владимира Родионова, прошел в Санкт-Петербурге с 14 по 16 декабря.

СУХУМ, 17 дек – Sputnik, Бадри Есиава. Семь из восьми молодых спортсменов по вольной борьбе из Очамчыры заняли призовые места на турнире в Санкт-Петербурге, рассказал корреспонденту Sputnik тренер Тимур Джопуа.

Вольная борьба, архивное фото - Sputnik Абхазия
Борцы из Абхазии взяли "золото" и "бронзу" на турнире в Калининграде

"Мои воспитанники, а также воспитанники Хаджарата Гадлия заняли первые, вторые и третьи места в этом турнире. Золото взяли Рустам Лагиндзе, Астамур Квициния и Богдан Багателия. Серебро - Алан Абшилава и Беслан Багателия, а бронзу взяли Леон Квициния и Даут Чолокуа", - рассказал Джопуа.

Абхазский финал: борцы из Абхазии заняли призовые места в Польше>>

Он добавил, что очамчырская команда принимала участие в этом турнире впервые, их пригласили организаторы. Всего на соревнование в Санкт-Петербург приехали 250 спортсменов из регионов России и Белоруссии. 

Лента новостей
0