Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Теннисистка Эрика Кварчия выиграла в парном разряде на турнире в Сочи

© Foto / Государственный комитет РА по физической культуре и спортуЭрика Кварчия заняла первое место в парном смешанном разряде и выполнила норматив мастера спорта России по настольному теннису на 49 Всероссийском традиционном Сочинском турнире (мастерский) по настольному теннису
Эрика Кварчия заняла первое место в парном смешанном разряде и выполнила норматив мастера спорта России по настольному теннису на 49 Всероссийском традиционном Сочинском турнире (мастерский) по настольному теннису - Sputnik Абхазия
Подписаться
Ежегодный Всероссийский турнир по настольному теннису проходил в Сочи с 12 по 15 сентября. Соревнования проводились в мужском и женском одиночных разрядах, в женском и мужском парных разрядах, а также в смешанном парном разряде.

СУХУМ, 15 сен – Sputnik. Абхазская теннисистка Эрика Кварчия заняла первое место в парном смешанном разряде на Всероссийском турнире (мастерский) по настольному теннису в Сочи.

Как сообщает Госкомитет Абхазии по физической культуре и спорту, Кварчия также выполнила норматив мастера спорта России по настольному теннису.

Эрика Кварчия занимается настольным теннисом четыре года. Как ранее заявляла спортсменка в интервью Sputnik Абхазия, она планирует достичь максимальных результатов в этом виде спорта.

49-й открытый Сочинский турнир по настольному теннису проходил с 12 по 15 сентября.

Читайте также:

Лента новостей
0