Ибрагимович бросил вызов Нурмагомедову, Хабиб ответил

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБолельщики перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Германии и Мексики
Болельщики перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Германии и Мексики - Sputnik Абхазия
Подписаться
Футболист запустил в социальных сетях челлендж "Matrix Challenge", бросив вызов российскому бойцу, несмотря на то, что к борьбе он не имеет никакого отношения.

СУХУМ, 27 сен - Sputnik. Шведский форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович запустил флешмоб в своем Twitter, бросив вызов российскому бойцу, чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, своему бывшему одноклубнику по "Манчестер Юнайтед" Полю Погба, теннисисту Новаку Джоковичу и агенту Мино Райоле.

Суть флешмоба заключается в том, чтобы изобразить героя фильма "Матрица", уклоняющегося от пуль, при этом удерживая на груди футбольный мяч.

"Полная ерунда", — написал Нурмагомедов под постом Ибрагимовича в Instagram.

© Screenshot/Instagram Златана ИбрагимовичаСкриншот поста футболиста Златана Ибрагимовича в Instagram
Ибрагимович бросил вызов Нурмагомедову, Хабиб ответил - Sputnik Абхазия
Скриншот поста футболиста Златана Ибрагимовича в Instagram

​Златан Ибрагимович - шведский футболист боснийско-хорватского происхождения, нападающий клуба MLS "Лос-Анджелес Гэлакси", бывший капитан сборной Швеции.

Хабиб Нурмагомедов - российский боец смешанных единоборств (ММА). На счету 30-летнего Нурмагомедова 28 побед в 28 боях в смешанных единоборствах.

Читайте также:

Лента новостей
0