Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Золото и бронза: абхазские борцы успешно выступили в Калининграде

© Foto / Государственный комитет РА по делам молодежи и спортуСеверо-Западного федерального округа России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.
Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. - Sputnik Абхазия
Подписаться
Первенство Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года прошло в Калининграде 15 февраля.

СУХУМ, 16 фев - Sputnik. Даниил Харчилава занял первое место на первенстве Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе. Об этом сообщает Госкомитет Абхазии по делам молодежи и спорту. 

Сборная Абхазии взяла девять медалей на турнире по тайскому боксу в Москве  - Sputnik Абхазия
Сборная Абхазии взяла девять медалей на турнире по тайскому боксу в Москве

Другой борец из Абхазии, Ричи Сичинава, стал обладателем бронзовой награды. Абхазские спортсмены выступали в весовой категории до 65 килограммов. Соревнования в Калиниграде были отборочными на первенство России по вольной борьбе.

В первенстве Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года приняло участие более 100 спортсменов.

Харчилава и Сичинава тренируются и учатся в Калиниграде в школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых под руководством тренеров Виктора и Валерия Ходжаевых.

Читайте также: 

Лента новостей
0