Кадры встречи Абхазии с киприотами в полуфинале ЧМ по футболу ConIFA

Национальная команда Абхазии выиграла в полуфинальном матче у сборной Северного Кипра со счетом 2:0.

Сборная Абхазии в полуфинале Чемпионата мира по футболу под эгидой ConIFA выиграла у команды Северного Кипра со счетом 2:0.

В начале первого тайма полуфинального матча команда Северного Кипра не смогла сдержать серию атак хозяев чемпионата, и уже на восьмой минуте встречи Леван Логуа сильным ударом вколотил мяч в ворота соперника, не оставив ни единого шанса голкиперу.

На 69-й минуте Абхазия увеличила свое преимущество еще на один гол. В ходе контратаки Руслан Шония, получив дальний пас, обыграл перед штрафной двух защитников кипрской команды и грамотно перекинул мяч через выбежавшего далеко от ворот голкипера.

Матч так и закончился — 2:0 в пользу Абхазии.

В финале сборная Абхазии сыграет с Пенджабом. Финал состоится 5 июня на стадионе "Динамо" города Сухум в 19:00 (мск).

Абхазия дошла до финала без единого пропущенного мяча.