Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

Нападай и защищайся: в Sputnik прошла "схватка" двух каратистов

Подписаться
Пресс-конференция, посвященная Кубку и Первенству Европы по каратэ-до Шотокан-Рю Казэ Ха, прошла в пресс-центре Sputnik 9 августа.

Кубок и Первенство Европы каратэ-до Шотокан-Рю Казэ Ха пройдут в Абхазии 10 и 11 августа. В них примут участие более 100 спортсменов из России и стран СНГ.

Пресс-конференция в Sputnik Абхазия - Sputnik Абхазия
Пресс-центр
Финальная схватка: в Абхазии пройдет турнир по каратэ-до Шотокан-Рю Казэ Ха

На пресс-конференции в Sputnik каратисты показали несколько основных защитных и атакующих приемов вида боевого искусства.

Каратэ-до Шотокан - всемирно известная система воспитания личности человека, созданная Великими Мастерами Гитином и Ёшитакой Фунакоши, является основой для других школ и стилей каратэ-до, существующих и возникающих в настоящее время. Каратэ-до практикуется для достижения Фудо-шин – "сознания, которое нельзя сдвинуть".

Кубок и Первенство Европы каратэ-до Шотокан–Рю Казэ Ха пройдут на базе гостиничного комплекса "Айтар" в воскресенье 11 августа в 13:00.

Читайте также:

Лента новостей
0