Интервью с президентом: Путин исполнит мечту тяжелобольной девочки

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В.Путин выступил с обращением к гражданам России
Президент РФ В.Путин выступил с обращением к гражданам России - Sputnik Абхазия
Подписаться
Ранее Путин попил чай с четырнадцатилетним Артемом Пальяновым – мальчиком, мечта которого, увидеть Санкт-Петербург с высоты птичьего полета, сбылась благодаря президенту.

CУХУМ, 20 дек - Sputnik. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин планирует исполнить еще одну мечту ребенка: он даст девочке интервью, передает РИА Новости.

"Одна девочка была на телестудии, она даже захотела взять небольшое интервью у президента. Мы надеемся, что совсем скоро она это интервью возьмет", - сказал Песков.

Исполнение Путиным желаний детей никак не связано с работой на рейтинги, волонтеры просто рассказали президенту об одном из своих проектов, который они реализуют в рамках Года волонтеров, подчеркнул пресс-секретарь.

Президент РФ В. Путин принял участие в открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи - Sputnik Абхазия
Владимир Путин на церемонии открытия: дерзайте, создавайте свое будущее

Ранее Путин исполнил мечту тяжелобольной девочки Вероники, организовав ей 8 декабря экскурсию на "Мосфильм" в сопровождении руководителя киностудии Карена Шахназарова.

Обещанного не долго ждут: Путин исполнил мечту тяжелобольного мальчика>>

Российский лидер неделю спустя исполнил мечту тяжело больного мальчика Артема, который хотел увидеть Санкт-Петербург с высоты птичьего полета. Путин 15 декабря выпил чаю с Артемом и его родными, подарил ему подарки, а потом лично проводил мальчика до своего вертолета. После этого Артем с папой и братом полетали на президентском вертолете над Санкт-Петербургом.

Лента новостей
0