РЖД открыли продажу билетов в модернизированный плацкарт

© Foto / ФПК/ Олег АсратянМодернизированный вагон РЖД
Модернизированный вагон РЖД - Sputnik Абхазия
Подписаться
В настоящее время модернизированный плацкартный вагон полностью прошел все испытания и процедуру сертификации.

СУХУМ, 14 мар - Sputnik. РЖД сообщили об открытии продажи билетов в обновленный плацкартный вагон, который отправится в рейс в марте текущего года в составах поездов Ростов-на-Дону - Москва и Анапа - Москва, говорится в сообщении компании.

Модернизированный вариант плацкартного вагона для поездов дальнего следования - Sputnik Абхазия
Не узнать: опубликованы фото нового плацкартного вагона РЖД

"Открыта продажа билетов на поезд с первым модернизированным плацкартным вагоном. Первый плацкартный вагон с модернизированным интерьером в марте начнет курсировать в составах двух фирменных поездов: Ростов-на-Дону - Москва и Анапа - Москва. В первый рейс с пассажирами он отправится из Ростова-на-Дону в Москву 18 марта, а из Москвы - 19 марта в Анапу.", - сказано в сообщении.

Главное преимущество обновленного интерьера – возможность организации личного пространства для каждого пассажира за счет перегородок со встроенными лестницами и индивидуальных шторок.

Обновленный вагон приятно удивит диванами с подголовниками, индивидуальным освещением, электрическими розетками и USB-портами. Обивочные ткани изготовлены из износостойких пожаробезопасных материалов.

В РЖД показали концепты вокзалов высокоскоростной железнодорожной магистрали>>

Ранее на Международной выставке "Транспорт России" на стенде холдинга РЖД был показан макет нового плацкартного вагона. В пресс-службе РЖД отмечали, что холдинг представил на выставке макет модернизированного варианта плацкартного вагона, отвечающего современным запросам пассажиров.

Лента новостей
0