Кабриолет Aurus сняли на видео

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПремьера автомобиля Aurus на Женевском автосалоне
Премьера автомобиля Aurus на Женевском автосалоне - Sputnik Абхазия
Подписаться
Ранее Минпромторг России сообщил, что с середины февраля в дилерских салонах начался прием заявок на лимузины и седаны Aurus.

СУХУМ, 12 апр – Sputnik. В Сети опубликовано видео новейших кабриолетов Aurus российского производства , которые примут участие в параде Победы 9 Мая, сообщает РИА Новости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир (@yakunin_077)

На кадрах автомобили проезжают по Красной площади со стороны Охотного ряда. Управляют автомобилями военные, а кузовы машин укрыты защитными чехлами.

Switzerland Geneva Auto Show - Sputnik Абхазия
Президентский Aurus Limousine сравнили с танком

Aurus — рыночное название проекта "Кортеж", семейства автомобилей класса люкс. Одной из таких машин — Senat Limousine — в поездках пользуется Владимир Путин. Впервые президент проехал на этом лимузине по территории Кремля в день инаугурации.

Гендиректор Aurus Motors Франц Герхард Хильгерт рассчитывает, что после получения сертификата соответствия первые машины Aurus появятся в европейских странах в конце следующего года.

Новый русский: презентация лимузина Aurus на выставке в ОАЭ>>

Планируется что, в свободной продаже автомобили Aurus появятся в 2019 году, их ориентировочная цена будет начинаться от десяти миллионов рублей.

Лента новостей
0