Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Сменил направление: гражданин Абхазии задержан на российско-абхазской границе

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСотрудник полиции возле изолятора временного содержания в дежурной части Управления министерства внутренних дел Российской Федерации (УМВД) по городу Тамбову.
Сотрудник полиции возле изолятора временного содержания в дежурной части Управления министерства внутренних дел Российской Федерации (УМВД) по городу Тамбову. - Sputnik Абхазия
Подписаться
Мужчина был задержан на двое суток и оштрафован судом за нарушение режима пересечения российской границы.

СУХУМ, 17 янв – Sputnik. На автомобильном пункте пропуска "Адлер" сотрудники российского пограничного контроля задержали гражданина Абхазии за нарушение правил пересечения границы, сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Краснодарскому краю. 

"Выявлен гражданин Республики Абхазия, следовавший на личном автотранспорте из Российской Федерации в Республику Абхазия, который самостоятельно сменил маршрут движения с выезда "легковое направление" на въезд "легковое направление", - говорится в сообщении.  

Мужчина был задержан на срок до 48 часов. Адлерский районный суд Краснодарского приговорил его к штрафу за нарушение режима в пунктах пропуска через границу Российской Федерации. Сумму штрафа в пресс-службе не уточнили. 

В Погрануправлении ФСБ напомнили, что для иностранных граждан и лиц без гражданства за нарушение правил пересечения пограничных пунктов пропуска предусмотрено наказание вплоть до их выдворения из России.

Читайте также:

Лента новостей
0