Умер Армен Джигарханян

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкАктер, художественный руководитель Московского драматического театра под руководством А.Джигарханяна Армен Джигарханян на пресс-конференции "Дети вне политики" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
Актер, художественный руководитель Московского драматического театра под руководством А.Джигарханяна Армен Джигарханян на пресс-конференции Дети вне политики в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве. - Sputnik Абхазия
Подписаться
Народный артист СССР Армен Джигарханян отметил свой 85 день рождения в прошлом месяце, 3 октября. 

СУХУМ, 14 ноя - Sputnik. Армен Джигарханян скончался в ночь на субботу 14 ноября на 86-м году жизни, сообщает РИА Новости. 

"Сегодня ночью пришла печальная новость. Скончался Армен Борисович Джигарханян, выдающийся артист и лидер, руководитель театра, который носит его имя", - сказал собеседник агентства.

В прошлом месяце артист отпраздновал свое 85-летие, 65-летие творческой деятельности и 25-летие Московского драматического театра, лидером и основателем которого он был. В свой тройной юбилей артист посетил родной театр, чтобы принять поздравления от друзей и коллег. Зал стоя приветствовал Джигарханяна бурными аплодисментами.

Лента новостей
0