Twitter заблокировал аккаунт "Спутника V"

© REUTERS / Kacper PempelЛюди в руках с мобильными телефонами вырисовываются на фоне, на котором изображен логотип Twitter, на этой фотографии, сделанной 27 сентября 2013 года
Люди в руках с мобильными телефонами вырисовываются на фоне, на котором изображен логотип Twitter, на этой фотографии, сделанной 27 сентября 2013 года - Sputnik Абхазия
Подписаться
"Спутник V" - первая в мире зарегистрированная вакцина от коронавируса, произведенная в Центре имени Гамалеи на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека.

СУХУМ, 14 янв - Sputnik. Доступ к учетной записи российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в социальной сети Twitter был ограничен, причины изучаются, сообщил Российский фонд прямых инвестиций. Об этом передает РИА Новости.

"Через Twitter мы открыто делились всей информацией о вакцине и о том, как она работает. Через Twitter мы предложили AstaZeneca использовать один из компонентов вакцины "Спутник V" и договорились о проведении совместных клинических исследований", - сообщил фонд.

РФПИ попросил всех подписчиков обратиться в Twitter и попросить компанию вернуть доступ к учетной записи.

Лента новостей
0