Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами президента России - Sputnik Абхазия, 1920, 15.03.2024
Выборы президента России
Голосование на выборах президента России пройдет 15,16, 17 марта. На выборы идут четыре кандидата – Леонид Слуцкий от ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ, Владислав Даванков от партии "Новые люди" и самовыдвиженец Владимир Путин. 17 марта на территории Абхазии также откроются участки для голосования.

Пилия рассказал, как проходят выборы президента России

© Sputnik / Александр Пирагис / Перейти в фотобанкВыборы президента России в регионах
Выборы президента России в регионах - Sputnik Абхазия, 1920, 16.03.2024
Подписаться
Делегация Парламента прибыла в российскую столицу для мониторинга на выборах президента России. В нее вошли Адгур Харазия, Ахра Пачулия, Бадрик Пилия и руководитель аппарата Парламента Вадим Бжания.
СУХУМ, 16 мар - Sputnik. Выборы президента России в целом проходят спокойно, никаких проблем делегация наблюдателей из Абхазии не наблюдает, рассказал Sputnik депутат Народного Собрания Бадрик Пилия.
Депутаты посетили избирательный участок на ВДНХ и штабы кандидатов Николая Харитонова и Вячеслава Даванкова. Никаких нарушений там зафиксировано не было, все происходило в строгом соответствии с законом, сказал Пилия.
Он также рассказал, что за день до этого абхазские парламентарии встретились с членами Совета Федерации. Встреча прошла в дружеской обстановке.
Выборы президента России - Sputnik Абхазия, 1920, 16.03.2024
Выборы президента России
Явка на выборах президента России превысила 45%
Голосование на выборах президента России проходит три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Лента новостей
0